সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে হেফাজতে ইসলামের সদ্যপ্রয়াত আমীর শাইখুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফী রহ. কে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে গ্রেপ্তার আলাউদ্দিন জিহাদীকে এক দিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ।
আজ সোমবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আফতাবুজ্জামানের আদালতে পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ। শুনানি শেষে আদালত এক দিনের রিমান্ড আবেদন মঞ্জুর করেন।
দেওভোগ এক মসজিদের খতিবের করা মামলায় রোববার সকালে ফতুল্লার মাহমুদপুর এলাকা থেকে মুফতি আলাউদ্দিন জিহাদীকে গ্রেপ্তার করে ফতুল্লা মডেল থানার পুলিশ।
এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসেন জানান, আল্লামা আহমদ শফীকে নিয়ে ফেইসবুকে কটূক্তি করার অপরাধে আলাউদ্দিন জিহাদীর বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে। তাকে মাহমুদপুরের তার নিজবাসা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।