বুধবার | ৯ জুলাই | ২০২৫

বোনকে পানিতে চুবিয়ে হত্যার অপরাধে ভাইয়ের ফাঁসি

spot_imgspot_img

নড়াইলে বোনকে পিটিয়ে ও পানিতে চুবিয়ে হত্যার অপরাধে ভাইকে ফাঁসির আদেশ দিয়েছেন আদালত। একই সাথে তাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানাও করা হয়েছে। ওই আসামী নড়াইলের কালিয়া উপজেলার কালিনগর গ্রামের মোকছেদ মোল্লার ছেলে রিপন মোল্লা।

সোমবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ১০টায় নড়াইল জেলা ও দায়রা জজ বিচারক মুন্সী মশিয়ার রহমান এর আদালত আদেশ দেন।

মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০১৯ সালের ২৫ নভেম্বর বেলা ৩টার দিকে নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় বাড়ির পাশের নদীর ঘাটে কাপড় পরিষ্কার করছিলেন ফাতেমা। এসময় পারিবারিক কলহের কারণে তার ভাই রিপন পিছন থেকে ধাক্কা মেরে পানিতে ফেলে চুবিয়ে বাঁশের লাঠি ও টেংগারী দিয়ে আঘাত করে জখম ও হত্যা করে।

হত্যার পর লাশ পানির নিচে কাদায় পুঁতে রাখে। ঘটনাটি রিপন মোল্লার ছেলে রাশেদ মোল্যা দেখতে পায়। রাশেদ মোল্লার বর্ণনা অনুযায়ী নদীর ঘাট থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত ফাতেমা কালিয়া উপজেলার নড়াগাতি থানার কালিনগর গ্রামের মোকছেদ ওরফে মকুর মেয়ে।

এক পর্যায়ে পুলিশ আসামি রিপন মোল্লাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে; সে হত্যা করার কথা স্বীকার করে।

এ ঘটনায় ফাতেমার বাবা মোকছেদ বাদী হয়ে নড়াগাতি থানায় মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় আসামি রিপনের ছেলে রাশেদসহ অন্যান্য সাক্ষীর সাক্ষ্য গ্রহণ শেষে সত্যতা প্রমাণিত হওয়ায় বিজ্ঞ বিচারক এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img