বৃহস্পতিবার, জুন ১২, ২০২৫

গাজীপুর মহানগরকে মডেল সিটি হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে: মুফতী রেজাউল করীম

spot_imgspot_img

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর আমীর মুফতী রেজাউল করীম চরমোনাই পীর বলেছেন, গাজীপুর মহানগরকে আধুনিক, নিরাপদ ও জনবান্ধব মডেল সিটি হিসাবে গড়ে তুলতে হবে। দেশের সর্ববৃহৎ ও অন্যতম এই নগরীর প্রত্যন্ত অঞ্চলই শুধু নয় শহর এলাকাও যাতায়াত-যোগাযোগ ও জননিরাপত্তা থেকে বঞ্চিত। এ সকল নানাবিধ সমস্যা থেকে উত্তরণের জন্য আসন্ন গাজীপুর সিটি করপোরেশন নির্বাচনকে কাজে লাগাতে হবে।

নির্বাচনে মেয়র পদে হাতপাখা প্রতীকে মাওলানা গাজী আতাউর রহমানকে বিপুল ভোট দিয়ে নির্বাচিত করার আহবান জানান তিনি।

শনিবার (১৮ মার্চ) গাজীপুরের সাগর সৈকত কনভেনশন সেন্টারে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ গাজীপুর মহানগর শাখার উদ্যোগে আয়োজিত তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মুফতী রেজাউল করীম নেতাকর্মী ও উৎসুক জনতার মাঝে মাওলানা গাজী আতাউর রহমানকে দলের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করেন।

নগর সভাপতি মুহাম্মাদ ফাইজ উদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন আন্দোলনের মহাসচিব অধ্যক্ষ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ, যুগ্ম মহাসচিব ও মেয়র পদপ্রার্থী মাওলানা গাজী আতাউর রহমান, ঢাকা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক সৈয়দ বেলায়েত হোসেন, ময়মনসিংহ বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক জি এম রুহুল আমীন প্রমুখ।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img