সোমবার, মে ১৯, ২০২৫

ওলামা জনতা ঐক্য পরিষদের সাথে বৈঠকে বসতে যাচ্ছে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ

spot_imgspot_img

ওলামা জনতা ঐক্য পরিষদের সাথে বৈঠকে বসতে যাচ্ছে হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের চট্টগ্রাম বিভাগীয় নেতারা। আজ (১০ নভেম্বর) এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হবার কথা রয়েছে।

হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের মিছিল ও সমাবেশ থেকে বিভিন্ন ইসলামী সংগঠন, দল, আলেম-উলামা ও মাদরাসা সমূহের বিরুদ্ধে ভয়ঙ্কর উসকানিমূলক বক্তব্যের প্রতিবাদে চট্রগ্রামে ওলামা জনতা ঐক্য পরিষদ গত রবিবার বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দেয়। এর প্রেক্ষিত হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে এই বৈঠকের আহ্বান করা হয়েছে জানিয়েছেন ওলামা জনতা ঐক্য পরিষদ নেতারা।

বৈঠকটি অনুষ্ঠিত হবে চট্টগ্রাম শহরের জিইসি মোড়ে অবস্থিত ‘জিইসি প্ল্যাস’-এ।  ওলামা জনতা ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে বৈঠকে উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে হেফাজতের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর ও চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি মাওলানা হাফেজ তাজুল ইসলাম, শিক্ষাবিদ ড. আ ফ ম খালেদ হোসেন, হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতা শায়খ মুফতী হারুন ইজহার প্রমুখ। এছাড়াও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নেতারাও বৈঠকে উপস্থিত থাকবেন বলে জানা গেছে।

সর্বশেষ

spot_img
spot_img
spot_img